Die Fraktion stellt sich vor:

Thomas Wette

Fraktionsvorsitzender

Heerweg 29

Tel. 61760

Thomas.Wette[at]spd-neuenrade.remove-this.de

Mitglied im

- Hauptausschuss
- Stadtwerke Neuenrade

Ulrike Wolfinger

Fraktionsvorsitzende

Kampstraße 19

Tel.: 61816

Ulrike.Wolfinger@spd-neuenrade.de

Mitglied im

- Hauptausschuss
- Ausschuss für Jugend, Sport, Schule und Soziales

Zvonimir Gratz

Tel.: 61829 

Zvonimir.gratz@spd-neuenrade.de

Mitglied im

- Ausschuss für Umweltschutz und Forsten
- Kulturausschuss

Frank Bäcker

Haller Weg 48

Tel.: 61243

Frank.Bäcker@spd-neuenrade.de

Mitglied im

- Rechnungsprüfugsausschuss
- Bauausschuss

Thomas Niggemann

Glatzer Straße 22

Tel.: 649137

Thomas.Niggemann@spd-neuenrade.de

Mitglied im

- Wahlprüfungsausschuss
- Stadtwerke Neuenrade

Stefan Schmidt

Heckengasse 7

Tel.: 654400

Stefan.Schmidt@spd-neuenrade.de

Mitglied im

- Bauausschuss

- Ausschuss für Umweltschutz und Forsten

Heidemarie Jakob

Heidi.Jakob@spd-Neuenrade.de

-Kulturausschuss

Tobias Rüschenberg

sachkundiger Bürger, jede Fraktion hat die Möglichkeit Bürger zu Ausschüssen hinzuzuziehen.

Tobias.Rüschenberg@spd-Neuenrade.de

- Forstausschuss

- Jugend und  Sozialausschuss

Claudia Krolzik

Claudia.Krolzik@spd-Neuenrade.de

- Jugend und  Sozialausschuss